EL COTEÑO JAVIER FERNANDEZ SE LLEVÓ LA QUINCEAÑERA DEL T.E.C.

  • email Email to a friend

Did you enjoy this article?

(total 28 votes)
Adjust font size: Decrease font Enlarge font
image

BUSQUE EN ESTE MEDIO LOS RESULTADOS DE CADA UNO DE LOS CORREDORES EN FORMA EXCLUSIVA  PORQUE LA INFORMACION DEBE SER COMPLETA Y ESTIMULANTE PARA CADA ATLETA.


                             CLASICA TEC 2010
                            Cartago, COSTA RICA
                             06/06/2010   12 k

Resultados electronicos por:   MAS DEPORTE    tel. 2553-5858    md@do.co.cr

                        * RESULTADOS PRELIMINARES *



Numero de Registros: 50

      ********** RESULTADOS CLASIFICACION SILLA DE RUEDAS ***********

Puesto   Nombre                      No.      T. ChipRitmo Ciudad    
===== ============================== ======== ============ ==========

      ********** RESULTADOS CLASIFICACION SILLA DE RUEDAS ***********

Puesto   Nombre                      No.      T. ChipRitmo Ciudad    
===== ============================== ======== ============ ==========
    1 ALVARENGA Torres Oscar              933   40:31  3:23           
    2 JIMENEZ Hernandez Jose              993   43:26  3:38           
    3 AGÜERO Barboza Cristian             934   46:31  3:53           

         ********** RESULTADO CATEGORIA ESTUD FEMENINO **********

PuestoO'All    Nombre                      No.   Time   T. Chip Ritmo Ciudad    
===== ===== ============================== ===== ============== ===== ==========
    1   696 MONTERO Garcia Alexandra          60 1:11:57 1:07:55  5:40           
    2   710 SAENZ Laura                       27 1:12:44 1:09:10  5:46           
    3   746 ANGULO Chinchilla Hellen          29 1:14:30 1:10:43  5:54           
    4   751 SOLANO Vega Rosa Elena           559 1:14:46 1:10:45  5:54           
    5   858 MONGE Chaverri Ivania            355 1:24:07 1:20:18  6:42           

         ********** RESULTADO CATEGORIA ESTUD MASCULINO **********

PuestoO'All    Nombre                      No.   Time   T. Chip Ritmo Ciudad    
===== ===== ============================== ===== ============== ===== ==========
    1    91 RODRIGUEZ Marin Michael          382   52:31   49:02  4:06           
    2   122 CAMACHO Quiros Reyner             42   53:58   50:13  4:12           
    3   156 ARCE Pacheco Junior              193   55:19   51:38  4:19           
    4   173 RIVERO Meneses Daniel             23   55:44   52:18  4:22           
    5   191 LEIVA Alfaro Diego                40   56:16   52:48  4:24           
    6   231 CASTILLO Gonzalez Anibal          20   57:51   54:09  4:31           
    7   240 FONSECA Madrigal Ruben           150   58:12   54:38  4:34           
    8   255 MESEN Campos Brayan               48   58:42   55:22  4:37           
    9   257 BARRANTES Bonilla Fabio          762   58:46   55:34  4:38           
   10   264 ROSALES Lopez Hector             270   58:53   54:55  4:35           
   11   277 VALVERDE Vega Marvin             362   59:35   56:11  4:41           
   12   419 SOLANO Quiros Alberto            375 1:03:35   59:30  4:58           
   13   490 FONSECA Fonseca Juan Carlos      216 1:05:40 1:02:17  5:12           
   14   496 PORRAS Jimenez Alejandro         564 1:05:51 1:01:44  5:09           
   15   505 QUIROS Carrillo Marlon            41 1:06:08 1:02:09  5:11           
   16   634 ARCE Villalta Jeffrey            831 1:09:46 1:05:48  5:29           
   17   748 ACUNA Guzman Mario               988 1:14:39 1:11:00  5:55           


          ********** RESULTADO CATEGORIA FUNC FEMENINO **********

PuestoO'All    Nombre                      No.   Time   T. Chip Ritmo Ciudad    
===== ===== ============================== ===== ============== ===== ==========
    1   435 PIEDRA Mena Kattia               106 1:04:00 1:00:47  5:04           
    2   674 GONZALEZ Hernandez Patricia      125 1:11:08 1:07:19  5:37           

         ********** RESULTADO CATEGORIA FUNC MASCULINO **********

PuestoO'All    Nombre                      No.   Time   T. Chip Ritmo Ciudad    
===== ===== ============================== ===== ============== ===== ==========
    1    47 SERRANO Solano Alex Eduardo      557   49:09                         
    2    52 SANABRIA Arrieta Jaime           366   49:48   46:23  3:52           
    3    95 LEANDRO Cordoba Doriam           143   52:44   49:28  4:08           
    4   106 RAMIREZ Guillen Jose Francis     199   53:10   49:29  4:08           
    5   168 BRENES Brenes Vinicio            152   55:37   52:16  4:22           
    6   175 BALLESTERO Brenes Carlos         144   55:44   52:17  4:22           
    7   192 ANGULO Ramirez Freddy            399   56:18   52:54  4:25           
    8   203 ARGUELLO Ugalde Jose             553   56:48   53:20  4:27           
    9   320 CARMONA Chaves Jorge             105 1:00:58   57:35  4:48           
   10   369 CASTELLANON Marin Edgar          166 1:02:15   58:13  4:52           
   11   565 MENESES Rimola Elias             104 1:07:40 1:03:54  5:20           
   12   595 HUMBERTO Araya Edwin             550 1:08:27 1:04:36  5:23           
   13   598 SOLANO Jimenez Ronald            138 1:08:39 1:04:44  5:24           
   14   755 CASTILLO Pereira Rafael          136 1:14:50 1:10:58  5:55           
   15   762 MARTINEZ Villavicenci Jose       115 1:15:07 1:11:38  5:59           

         ********** RESULTADO CATEGORIA 65-99 FEMENINO **********

PuestoO'All    Nombre                      No.   Time   T. Chip Ritmo Ciudad    
===== ===== ============================== ===== ============== ===== ==========
    1   849 CASTILLO Solorzano Maria         894 1:22:23 1:18:45  6:34           

         ********** RESULTADO CATEGORIA 60-64 FEMENINO **********

PuestoO'All    Nombre                      No.   Time   T. Chip Ritmo Ciudad    
===== ===== ============================== ===== ============== ===== ==========
    1   690 ZAMORA Delgado Marlyn            963 1:11:41 1:08:29  5:43           
    2   716 VILLALTA Calvo Ana               282 1:12:53 1:09:15  5:47           
    3   736 HIDALGO Garro Maria              980 1:14:07 1:10:43  5:54           

         ********** RESULTADO CATEGORIA 55-59 FEMENINO **********

PuestoO'All    Nombre                      No.   Time   T. Chip Ritmo Ciudad    
===== ===== ============================== ===== ============== ===== ==========
    1   374 SEGURA Campos Carmen             996 1:02:27   59:05  4:56           
    2   842 ACU NA Rodriguez Vilma           425 1:21:31 1:17:14  6:27           


         ********** RESULTADO CATEGORIA 50-54 FEMENINO **********

PuestoO'All    Nombre                      No.   Time   T. Chip Ritmo Ciudad    
===== ===== ============================== ===== ============== ===== ==========
    1   220 CASTILLO Villegas Maria          669   57:21   54:09  4:31           
    2   342 FERNANDEZ Monge Rosemary         998 1:01:37   58:23  4:52           
    3   382 MORALES Ortencia Vilma           995 1:02:37   59:13  4:57           
    4   405 MOYA Carpio Ma Eugenia           518 1:03:19   59:42  4:59           
    5   556 MONTOYA Fuentes Ileana           158 1:07:22 1:03:54  5:20           
    6   630 SOLANO Salazar Maria Ginett      179 1:09:35 1:06:04  5:31           
    7   703 SERRANO Carvajal Blanca          348 1:12:27                         
    8   783 MATA Serrano Marta               245 1:16:00 1:12:23  6:02           
    9   839 OROZCO Rivera Julieta            513 1:20:40 1:17:05  6:26           
   10   844 VALVERDE Chavarria Odilia        946 1:22:04 1:18:30  6:33           
   11   876 NUNEZ Mata Ana Luisa             931 1:30:25                         

         ********** RESULTADO CATEGORIA 45-49 FEMENINO **********

PuestoO'All    Nombre                      No.   Time   T. Chip Ritmo Ciudad    
===== ===== ============================== ===== ============== ===== ==========
    1   108 PEREIRA Benavides Maira          380   53:21   50:06  4:11           
    2   280 DELGADO Murillo Josefina         629   59:39   56:22  4:42           
    3   439 MORALES Hernandez Cristina        99 1:04:08 1:00:49  5:05           
    4   457 CASCANTE Diaz Sily               951 1:04:38 1:01:14  5:07           
    5   502 GOMEZ Vega Rosa                  415 1:06:00 1:02:25  5:13           
    6   524 FONSECA Jimenez Nelly            378 1:06:36 1:03:06  5:16           
    7   597 HERNANDEZ Sonia                  333 1:08:35 1:04:57  5:25           
    8   631 MONGE Brenes Belen               473 1:09:37 1:05:36  5:28           
    9   718 ELIZONDO Zumbado Edith           600 1:12:58 1:09:37  5:49           
   10   749 TORRES Mena Olga                 495 1:14:41 1:11:04  5:56           
   11   772 GONZALEZ Obando Jetty            588 1:15:40 1:12:08  6:01           
   12   789 URENA ??? Geovann                883 1:16:16 1:11:59  6:00           
   13   813 CORDERO Brenes Jeannette         419 1:18:05 1:14:49  6:15           
   14   817 GAMBOA Monge Irene               596 1:18:19 1:14:39  6:14           
   15   856 QUESADA Brenes Patricia          780 1:23:58 1:19:25  6:38           
   16   871 MORALES Carmona Isabel           278 1:28:18 1:24:52  7:05           

         ********** RESULTADO CATEGORIA 40-44 FEMENINO **********

PuestoO'All    Nombre                      No.   Time   T. Chip Ritmo Ciudad    
===== ===== ============================== ===== ============== ===== ==========
    1    66 MARIN Gonzalez Cristina          892   51:08                         
    2   172 LOAIZA Serrano Patricia          997   55:40   52:26  4:23           
    3   181 HERNANDEZ Gutierrez Sonia        344   55:51   52:34  4:23           
    4   225 RODRIGUEZ Rodriguez Dora         221   57:38   54:20  4:32           
    5   245 GAMBOA Moya Ana                   26   58:17   54:06  4:31           
    6   284 VARGAS Navarro Mirriam           610   59:53   56:38  4:44           
    7   495 CHINCHIILA Guillen Ingrid        601 1:05:50 1:02:32  5:13           
    8   516 QUIROS Ramirez Lucia             376 1:06:24 1:02:33  5:13           
    9   589 QUIROS Rodriguez Arleny          866 1:08:09 1:04:16  5:22           
   10   616 BERMUDEZ Perez Mayra             481 1:09:15 1:05:32  5:28           
   11   704 CASTILLO Ileana                  577 1:12:30 1:09:05  5:46           
   12   734 GARITA Gonzalez Ileana           363 1:13:55 1:10:23  5:52           
   13   753 ULATE Ruiz Ana                   723 1:14:47 1:10:49  5:55           
   14   757 MORA Iturbe Adriana              139 1:14:57 1:11:10  5:56           
   15   811 THAMES Brenes Ana Victoria       542 1:18:02 1:14:25  6:13           
   16   825 BRAVO Quesada Zoila              870 1:19:07 1:15:07  6:16           
   17   846 RODRIGUEZ Brenes Ana             241 1:22:10 1:18:37  6:34           
   18   862 CORRALES Bonilla Lourdes         524 1:24:51 1:20:47  6:44           
   19   865 SANCHEZ Brenes Haydee            705 1:25:44                         


         ********** RESULTADO CATEGORIA 65-99 MASCULINO **********

PuestoO'All    Nombre                      No.   Time   T. Chip Ritmo Ciudad    
===== ===== ============================== ===== ============== ===== ==========
    1   217 SANDI Sojo Rafael Angel          627   57:16   54:02  4:31           
    2   224 CHAVARRIA Lopez Eliecer          937   57:36   54:23  4:32           
    3   408 HERNANDEZ Ramirez Miguel         656 1:03:20   59:25  4:57           
    4   453 MOYA Munoz Guillermo             142 1:04:28 1:00:56  5:05           
    5   456 SANCHEZ Carlos                   580 1:04:36 1:00:39  5:04           
    6   557 VEGA Vargas Santiago              72 1:07:23 1:03:46  5:19           
    7   624 MONGE Sanabria Humberto          172 1:09:24 1:05:19  5:27           
    8   650 ARAYA Sanchez Jose               107 1:10:31 1:07:08  5:36           
    9   707 MONTOYA Fernandez Francisco      320 1:12:34 1:08:48  5:44           
   10   727 MARINO Jimenez Camilo            746 1:13:28 1:10:00  5:50           
   11   795 RODRIGUEZ Quesada Bioney         155 1:16:50 1:13:14  6:07           
   12   809 ARAYA Bonilla Juan Bosco         448 1:17:59 1:13:50  6:10           
   13   815 VALERIN Quesada Claudio          500 1:18:11 1:14:43  6:14           
   14   829 NAVARRO Vega Ramiro              368 1:19:43 1:15:53  6:20           
   15   852 GARBANZO Alfaro Jose Francis     392 1:23:29 1:19:12  6:36           

         ********** RESULTADO CATEGORIA 60-64 MASCULINO **********

PuestoO'All    Nombre                      No.   Time   T. Chip Ritmo Ciudad    
===== ===== ============================== ===== ============== ===== ==========
    1    69 LOPEZ Roger Luis                 960   51:17   48:04  4:01           
    2    73 BARQUERO Lizano Guillermo        974   51:36                         
    3    92 HERNANDEZ Zuniga Salvador        539   52:34                         
    4   139 CORDERO Hernandez Carlos         515   54:32   50:39  4:14           
    5   249 MONGE Monge Luis                 121   58:22   54:53  4:35           
    6   274 RODRIGUEZ Conejo Guillermo       879   59:29   56:14  4:42           
    7   293 GONZALEZ Solano Rafael           571 1:00:04                         
    8   295 MENA Zamora Marvin               323 1:00:17   56:23  4:42           
    9   307 CAMBRONERO Solano Jorge          742 1:00:46   57:25  4:48           
   10   315 RODRIGUEZ Orozco Enrique         655 1:00:53   57:30  4:48           
   11   344 SOLANO Obando Jose Luis          480 1:01:42   58:07  4:51           
   12   370 MADRIZ Barrantes Jose Luis       178 1:02:18   58:45  4:54           
   13   421 MORA Coto Jorge                   53 1:03:37   59:33  4:58           
   14   450 CASCANTE Araya Rodolfo           843 1:04:24 1:00:40  5:04           
   15   473 STEWARD Joel                     987 1:05:04 1:01:17  5:07           
   16   497 GAMBOA Roman Juan Rafael          69 1:05:52 1:02:08  5:11           
   17   583 GUTIERREZ Mena Alfonso            66 1:08:02 1:03:45  5:19           
   18   607 BRENES Mata Roy                  387 1:09:00 1:05:04  5:26           
   19   613 GRANADOS Fernandez Rogelio       677 1:09:11 1:05:50  5:30           
   20   665 SALAZAR Mejia Alvaro             658 1:10:57 1:07:27  5:38           
   21   731 DOYAAL Deliens Paul              183 1:13:40 1:09:39  5:49           
   22   782 PADILLA Gonzalez Oscar           272 1:16:00 1:12:45  6:04           
   23   805 MORA Solano Fernando             304 1:17:48 1:13:42  6:09           


         ********** RESULTADO CATEGORIA 55-59 MASCULINO **********

PuestoO'All    Nombre                      No.   Time   T. Chip Ritmo Ciudad    
===== ===== ============================== ===== ============== ===== ==========
    1    30 MAROTO Redondo Asdrual           672   47:39   44:26  3:43           
    2    36 SOLANO Ramirez Jorge             975   48:08   44:56  3:45           
    3    72 FALLAS Zamora Jorge               91   51:33   48:21  4:02           
    4    82 LORIA Solis Rafael               541   52:08   48:57  4:05           
    5    87 JOAQUIN Fernandes Jose            28   52:23   48:49  4:05           
    6    98 RIVERA Rivera Gabriel            637   52:55   49:38  4:09           
    7   109 CORDERO Rodriguez Fernando       868   53:26   50:12  4:11           
    8   119 ROLDAN Arias Carlos              373   53:56   50:33  4:13           
    9   157 MONTOYA Sanchez Gerardo          198   55:20   52:06  4:21           
   10   177 ACUNA Ortega Melvin              576   55:46                         
   11   227 VIQUEZ Brenes Carlos             275   57:43   54:30  4:33           
   12   256 GARITA Sanchez Hugo               57   58:44   55:29  4:38           
   13   258 COTO Quiros Jose Gerardo         265   58:48   55:36  4:38           
   14   343 ZUARES Segura Walter             950 1:01:39   58:19  4:52           
   15   346 CALDERON Siles Jose              839 1:01:48   58:28  4:53           
   16   359 MADRIGAL Morales Carlos          930 1:02:03   58:04  4:51           
   17   383 ESPINOZA Bonilla Marco Tulio     194 1:02:39                         
   18   430 NAVARRO Delgado Carlos Rober     174 1:03:52 1:00:12  5:01           
   19   432 CHIN Leal Salvador               932 1:03:59 1:00:10  5:01           
   20   461 GARCIA Onseca Luis               379 1:04:42 1:00:20  5:02           
   21   467 ESTRADA Chaves Damian            885 1:04:49 1:01:05  5:06           
   22   480 MATAMOROS Calvo Gerardo          889 1:05:22 1:01:01  5:06           
   23   482 MOYA Coto Arturo                 914 1:05:25 1:01:26  5:08           
   24   509 FLORES Gomez Luis                280 1:06:11 1:02:40  5:14           
   25   520 PEREZ Gomez Silvio               288 1:06:29 1:02:53  5:15           
   26   527 CHACON Brenes Mario              135 1:06:43 1:02:39  5:14           
   27   563 DIAZ Zumbado Victor              771 1:07:36 1:04:16  5:22           
   28   587 MACHADO Machado Pablo            222 1:08:07 1:04:08  5:21           
   29   628 GONZALEZ Valverde Alvaro         691 1:09:32 1:06:04  5:31           
   30   646 QUESADA Cordero Oldemar          213 1:10:21 1:06:30  5:33           
   31   649 AZOFEIFA Zamora Carlos           927 1:10:28 1:06:35  5:33           
   32   717 GOMEZ Meneses Vicente            584 1:12:58 1:08:58  5:45           
   33   733 CESPEDES Abarca Claudio          632 1:13:49 1:09:31  5:48           
   34   739 GARCIA Salazar Luis Alberto      463 1:14:22 1:10:08  5:51           
   35   754 SEGURA Vargas Alejandro          608 1:14:50 1:10:24  5:52           
   36   758 NAVARRO Mata Gerardo              21 1:14:59 1:11:21  5:57           
   37   769 FERNANDEZ Valverde Fernando      408 1:15:28                         
   38   790 MENDEZ Piedra Francisco          884 1:16:16 1:11:58  6:00           
   39   827 SOLANO Villalta Alvaro            31 1:19:22 1:15:26  6:18           
   40   833 CYRMAN Sanchez Cesar             734 1:20:11 1:16:37  6:24           
   41   866 BOGARIN Navarro Carlos           176 1:25:46 1:22:18  6:52           


         ********** RESULTADO CATEGORIA 50-54 MASCULINO **********

PuestoO'All    Nombre                      No.   Time   T. Chip Ritmo Ciudad    
===== ===== ============================== ===== ============== ===== ==========
    1    16 VARGAS Guerrero Miguel           242   46:08   42:55  3:35           
    2    18 RAMIREZ Murillo Asdrual          994   46:14   43:02  3:36           
    3    19 MORALES Padilla Orlando          999   46:29   43:17  3:37           
    4    22 SANCHEZ Sanchez Enrique          763   47:03   43:50  3:40           
    5    51 BLANCO Vargas Dagoberto           95   49:47   46:33  3:53           
    6    61 SOLANO Rodriguez Jose            162   50:52   47:35  3:58           
    7    75 COTO Quiros Martin               506   51:46   48:28  4:03           
    8    81 MENDEZ Trejos Luis               349   52:03   48:47  4:04           
    9    84 MONTOYA Fernandez Rodolfo        516   52:09   48:51  4:05           
   10    88 SANCHEZ Ramirez Bernardo         351   52:24   49:09  4:06           
   11    89 VILLALOBOS Casasola Roman        613   52:27   49:08  4:06           
   12   105 MORALES Quesada Fredy            971   53:07   49:49  4:10           
   13   124 ARAYA Quesada Eduardo            531   54:01   50:43  4:14           
   14   129 PEREZ Campos Adolfo              340   54:13                         
   15   136 GRANADOS Gonzalez Jose           563   54:28                         
   16   145 NUNEZ Soto Willy                 947   54:56   51:43  4:19           
   17   151 ROJAS Coto Eliecer Edua          549   55:12   51:37  4:19           
   18   162 CALVO Brenes Luis                548   55:30   52:17  4:22           
   19   169 ROJAS Masis Martin               341   55:39   51:53  4:20           
   20   198 FONSECA Murillo Tarcisio         151   56:24   52:51  4:25           
   21   200 GUTIERREZ Brenes Edwin           384   56:38   53:17  4:27           
   22   216 MATAMOROS Calvo Francisco        888   57:16   52:56  4:25           
   23   219 GAMBOA Leiva Carlos              595   57:18   54:00  4:30           
   24   232 ZUNIGA Mora Fernando             252   57:53   54:38  4:34           
   25   235 RODRIGUEZ Romero Oliver          197   58:01                         
   26   266 UMANA Rojas Jose Angel           990   59:02   55:25  4:37           
   27   270 OROZCO Salas Carlos              427   59:20   56:03  4:41           
   28   301 VEGA Redondo Danilo              327 1:00:32   56:50  4:45           
   29   308 JARA Espinoza Victor             765 1:00:46   57:05  4:46           
   30   354 QUIROZ Navarro Rodolfo           360 1:02:00   58:36  4:53           
   31   357 SOLIS Ramirez Salvador           587 1:02:02   58:14  4:52           
   32   366 ANCHIA Campos Fernando           981 1:02:14   58:47  4:54           
   33   367 SILES Barboza Carlos             626 1:02:15   58:31  4:53           
   34   399 GONZALEZ Valverde Sergio         692 1:03:10   59:45  4:59           
   35   412 BARAHONA Hernandez Antonio       435 1:03:26 1:00:00  5:00           
   36   413 QUESADA Quiros Luis              547 1:03:26   59:51  5:00           
   37   420 CALDERON Ortega Jose Elias       170 1:03:35 1:00:10  5:01           
   38   426 CORDERO Moya Luis Fernand        112 1:03:45 1:00:13  5:02           
   39   447 MONTERO Cerdas Alberto           920 1:04:15 1:00:47  5:04           
   40   459 CHAN Figueroa Olman              683 1:04:40 1:00:21  5:02           
   41   469 PHILLP Oscar                     935 1:04:52 1:00:43  5:04           
   42   474 QUESADA Viquez Edwin             131 1:05:07                         
   43   475 MORA Quiros Fernando             522 1:05:11 1:01:07  5:06           
   44   504 MEDINA Fernando                   76 1:06:08 1:01:59  5:10           
   45   517 FALLAS ?? Luis                   898 1:06:25 1:03:04  5:16           
   46   519 QUIROS Coto Miguel               528 1:06:28 1:02:28  5:13           
   47   523 QUESSADA Vargas Gilbert          437 1:06:35 1:02:27  5:13           
   48   525 JIMENEZ Alpizar Fernando         768 1:06:41 1:02:53  5:15           
   49   532 SOTO Vargas Julio Antoni         957 1:06:47 1:02:45  5:14           
   50   534 MONGE Castro Edgar               952 1:06:49 1:02:55  5:15           
   51   549 ALVARADO Elizondo Oscar           39 1:07:11 1:03:37  5:19           
   52   570 RAMIREZ Abarca Alvaro            326 1:07:46 1:03:55  5:20           
   53   573 CORONADO Jose                    377 1:07:51 1:03:46  5:19           
   54   586 RAMIREZ Navarro Raul             133 1:08:05 1:04:03  5:21           
   55   599 CALDERON Navarro Eugenio         526 1:08:39 1:05:00  5:25           
   56   642 BORGE Castillo Luis              948 1:10:10 1:06:38  5:34           
   57   645 MARTINEZ Villavicenci Francisc   586 1:10:17 1:06:56  5:35           
   58   654 DIAZ Balmaceda Emilio            205 1:10:41 1:06:44  5:34           
   59   662 CALDERON Camacho Juancarlos      867 1:10:53 1:06:59  5:35           
   60   678 FERNANDEZ Borge Martin            87 1:11:18 1:07:40  5:39           
   61   683 RODRIGUEZ Lizano Roy             140 1:11:27 1:07:41  5:39           
   62   714 QUIROS Navarro Dagoberto         485 1:12:51 1:09:14  5:47           
   63   724 ZUNIGA Solano Marvin             860 1:13:11 1:09:55  5:50           
   64   756 GODINEZ Hidalgo Nelson           682 1:14:55 1:11:14  5:57           
   65   763 HERNANDEZ Cerdas Manuel          330 1:15:13 1:10:54  5:55           
   66   785 MARTINEZ Willian                 277 1:16:04 1:12:36  6:03           
   67   799 GUILLEN Quesada Jorge Arturo     680 1:17:16 1:13:25  6:08           
   68   802 MONGE Segura Luis Alonso         460 1:17:23 1:13:07  6:06           
   69   840 ALVARADO Araya Miguel            346 1:20:45 1:17:10  6:26           
   70   841 MOYA Jose                &

  • email Email to a friend

Post your comment comment Comments (1 posted)

  • Posted by Jose Antonio Morales Mata, 07 June, 2010
    La carrera fue muy bonita a pesar de la lluvia. La organización fué de primer nivel felicito a los responsables.Espero en DIOS poder correrla el próximo año. Gracias por el espacio. image
Contacte a Mi Cartago info@micartago.com

More News

Contacte a Mi Cartago info@micartago.com